#Agrupamento de escolas / Escola não agrupadaConcelhoQZP      DistãnciaTempo de viagem    

  152936 - Agrupamento de Escolas Amadeo de Souza Cardoso, Amarante 1301 - Amarante 01 0 km 00 m Percurso
  151099 - Agrupamento de Escolas de Amarante 1301 - Amarante 01 2.8 km 07 m Percurso
  400828 - Escola Secundária de Amarante 1301 - Amarante 01 3.1 km 07 m Percurso
  151506 - Agrupamento de Escolas da Lixa, Felgueiras 1303 - Felgueiras 01 12 km 17 m Percurso
  151439 - Agrupamento de Escolas de Airães, Felgueiras 1303 - Felgueiras 01 15.9 km 23 m Percurso
  401687 - Escola Secundária de Felgueiras 1303 - Felgueiras 01 18.8 km 26 m Percurso
  151520 - Agrupamento de Escolas D. Manuel de Faria e Sousa, Felgueiras 1303 - Felgueiras 01 19.1 km 27 m Percurso
  151464 - Agrupamento de Escolas de Lousada Este 1305 - Lousada 01 20.7 km 18 m Percurso
  151490 - Agrupamento de Escolas de Felgueiras 1303 - Felgueiras 01 21.4 km 28 m Percurso
  151737 - Agrupamento de Escolas de Celorico de Basto 0305 - Celorico De Basto 01 22 km 23 m Percurso
  404070 - Escola Profissional de Fermil, Molares, Celorico de Basto 0305 - Celorico De Basto 01 24.8 km 25 m Percurso
  150745 - Agrupamento de Escolas n.º 1 de Marco de Canaveses 1307 - Marco De Canaveses 01 25.3 km 24 m Percurso
  150370 - Agrupamento de Escolas Dr. Mário Fonseca, Lousada 1305 - Lousada 01 25.5 km 25 m Percurso
  150836 - Agrupamento de Escolas de Marco de Canaveses 1307 - Marco De Canaveses 01 25.9 km 23 m Percurso
  402473 - Escola Secundária de Penafiel 1311 - Penafiel 01 26 km 23 m Percurso
  152547 - Agrupamento de Escolas D. António Ferreira Gomes, Penafiel 1311 - Penafiel 01 26.2 km 23 m Percurso
  151518 - Agrupamento de Escolas de Lousada 1305 - Lousada 01 26.6 km 26 m Percurso
  404366 - Escola Profissional de Arqueologia do Freixo, Marco de Canaveses 1307 - Marco De Canaveses 01 28 km 28 m Percurso
  152754 - Agrupamento de Escolas de Mondim de Basto 1705 - Mondim De Basto 02 28.8 km 32 m Percurso
  152559 - Agrupamento de Escolas Joaquim de Araújo, Penafiel 1311 - Penafiel 01 28.9 km 23 m Percurso
  402424 - Escola Secundária de Paredes 1310 - Paredes 01 30 km 23 m Percurso
  151543 - Agrupamento de Escolas de Paredes 1310 - Paredes 01 30.1 km 23 m Percurso
  152742 - Agrupamento de Escolas Professor António da Natividade, Mesão Frio 1704 - Mesão Frio 02 30.4 km 35 m Percurso
  150216 - Agrupamento de Escolas de Vale de Ovil, Baião 1302 - Baião 01 30.5 km 37 m Percurso
  151531 - Agrupamento de Escolas de Lousada Oeste 1305 - Lousada 01 30.7 km 28 m Percurso
  150198 - Agrupamento de Escolas do Sudeste de Baião 1302 - Baião 01 31 km 36 m Percurso
  152882 - Agrupamento de Escolas de Fafe 0307 - Fafe 01 31.6 km 44 m Percurso
  152535 - Agrupamento de Escolas de Paço de Sousa, Penafiel 1311 - Penafiel 01 32.3 km 28 m Percurso
  404275 - Escola Profissional de Agricultura e Desenvolvimento Rural de Marco de Canaveses 1307 - Marco De Canaveses 01 32.6 km 33 m Percurso
  150770 - Agrupamento de Escolas de Cristelo, Paredes 1310 - Paredes 01 33.5 km 28 m Percurso
  150733 - Agrupamento de Escolas de Sande, Marco de Canaveses 1307 - Marco De Canaveses 01 35.9 km 38 m Percurso
  152572 - Agrupamento de Escolas de Pinheiro, Penafiel 1311 - Penafiel 01 37.4 km 35 m Percurso
  151452 - Agrupamento de Escolas Daniel Faria, Paredes 1310 - Paredes 01 37.6 km 28 m Percurso
  151440 - Agrupamento de Escolas de Idães, Felgueiras 1303 - Felgueiras 01 37.6 km 29 m Percurso
  150769 - Agrupamento de Escolas de Freamunde, Paços de Ferreira 1309 - Paços De Ferreira 01 37.7 km 32 m Percurso
  151907 - Agrupamento de Escolas de Resende 1813 - Resende 02 38.3 km 45 m Percurso
  152560 - Agrupamento de Escolas de Penafiel Sudeste 1311 - Penafiel 01 38.9 km 37 m Percurso
  150782 - Agrupamento de Escolas de Sobreira, Paredes 1310 - Paredes 01 39.5 km 31 m Percurso
  151476 - Agrupamento de Escolas de Eiriz, Paços de Ferreira 1309 - Paços De Ferreira 01 40 km 36 m Percurso
  403374 - Escola Secundária de Paços de Ferreira 1309 - Paços De Ferreira 01 40.4 km 32 m Percurso
  401079 - Escola Secundária Camilo Castelo Branco, Vila Real 1714 - Vila Real 02 40.6 km 34 m Percurso
  151555 - Agrupamento de Escolas de Vilela, Paredes 1310 - Paredes 01 40.7 km 32 m Percurso
  152780 - Agrupamento de Escolas Dr. João Araújo Correia, Peso da Régua 1708 - Peso Da Régua 02 41.1 km 49 m Percurso
  151786 - Agrupamento de Escolas de Caldas de Vizela, Vizela 0314 - Vizela 01 41.2 km 35 m Percurso
  152857 - Agrupamento de Escolas Morgado de Mateus, Vila Real 1714 - Vila Real 02 41.7 km 30 m Percurso
  151488 - Agrupamento de Escolas de Frazão, Paços de Ferreira 1309 - Paços De Ferreira 01 41.8 km 32 m Percurso
  402874 - Escola Secundária São Pedro, Vila Real 1714 - Vila Real 02 42.1 km 33 m Percurso
  150824 - Agrupamento de Escolas de Alpendurada, Marco de Canaveses 1307 - Marco De Canaveses 01 42.1 km 45 m Percurso
  151117 - Agrupamento de Escolas de Paços de Ferreira 1309 - Paços De Ferreira 01 42.7 km 33 m Percurso
  150861 - Agrupamento de Escolas de Lordelo, Paredes 1310 - Paredes 01 42.8 km 33 m Percurso
  150162 - Agrupamento de Escolas de Cabeceiras de Basto 0304 - Cabeceiras De Basto 01 42.9 km 49 m Percurso
  100377 - Agrupamento de Escolas de Infias, Vizela 0314 - Vizela 01 43 km 37 m Percurso
  152869 - Agrupamento de Escolas Diogo Cão, Vila Real 1714 - Vila Real 02 43.1 km 35 m Percurso
  152341 - Agrupamento de Escolas de Campo, Valongo 1315 - Valongo 01 44 km 32 m Percurso
  150290 - Agrupamento de Escolas Virgínia Moura, Guimarães 0308 - Guimarães 01 46 km 40 m Percurso
  150204 - Agrupamento de Escolas de Eiriz, Baião 1302 - Baião 01 46.5 km 45 m Percurso
  330838 - Escola Básica da Ponte, Vila das Aves, Santo Tirso 1314 - Santo Tirso 01 46.8 km 46 m Percurso
  152304 - Agrupamento de Escolas de São Martinho, Santo Tirso 1314 - Santo Tirso 01 47 km 41 m Percurso
  152330 - Agrupamento de Escolas de Vallis Longus, Valongo 1315 - Valongo 01 47.5 km 35 m Percurso
  152353 - Agrupamento de Escolas de Valongo 1315 - Valongo 01 47.6 km 35 m Percurso
  151063 - Agrupamento de Escolas Gil Vicente, Guimarães 0308 - Guimarães 01 47.8 km 33 m Percurso
  402564 - Escola Secundária Professor Doutor Flávio F. Pinto Resende, Cinfães 1804 - Cinfães 02 48.7 km 54 m Percurso
  152924 - Agrupamento de Escolas de Abação, Guimarães 0308 - Guimarães 01 49.6 km 36 m Percurso
  151312 - Agrupamento de Escolas de Castelo de Paiva 0106 - Castelo De Paiva 03 50.1 km 53 m Percurso
  151130 - Agrupamento de Escolas D. Afonso Henriques, Santo Tirso 1314 - Santo Tirso 01 50.2 km 45 m Percurso
  151865 - Agrupamento de Escolas General Serpa Pinto, Cinfães 1804 - Cinfães 02 50.3 km 57 m Percurso
  151038 - Agrupamento de Escolas D. Afonso Henriques, Guimarães 0308 - Guimarães 01 50.8 km 37 m Percurso
  151014 - Agrupamento de Escolas Francisco de Holanda, Guimarães 0308 - Guimarães 01 50.8 km 38 m Percurso
  402187 - Escola Secundária Martins Sarmento, Guimarães 0308 - Guimarães 01 51.2 km 41 m Percurso
  151749 - Agrupamento de Escolas João de Meira, Guimarães 0308 - Guimarães 01 51.5 km 41 m Percurso
  152328 - Agrupamento de Escolas de São Lourenço, Valongo 1315 - Valongo 01 51.6 km 36 m Percurso
  152377 - Agrupamento de Escolas de Ermesinde, Valongo 1315 - Valongo 01 51.7 km 37 m Percurso
  151956 - Agrupamento de Escolas Santa Bárbara, Gondomar 1304 - Gondomar 01 51.7 km 39 m Percurso
  151877 - Agrupamento de Escolas de Souselo, Cinfães 1804 - Cinfães 02 51.7 km 53 m Percurso
  403404 - Escola Secundária de São Pedro da Cova, Gondomar 1304 - Gondomar 01 52.3 km 39 m Percurso
  150514 - Agrupamento de Escolas Arquiteto Fernando Távora, Guimarães 0308 - Guimarães 01 52.5 km 39 m Percurso
  152810 - Agrupamento de Escolas de Santa Marta de Penaguião 1711 - Santa Marta De Penaguião 02 52.6 km 50 m Percurso
  152365 - Agrupamento de Escolas de Alfena, Valongo 1315 - Valongo 01 52.7 km 41 m Percurso
  150502 - Agrupamento de Escolas Prof. Carlos Teixeira, Fafe 0307 - Fafe 01 52.9 km 36 m Percurso
  152961 - Agrupamento de Escolas de Aguas Santas, Maia 1306 - Maia 01 53.6 km 41 m Percurso
  152018 - Agrupamento de Escolas de São Pedro da Cova, Gondomar 1304 - Gondomar 01 53.6 km 43 m Percurso
  150496 - Agrupamento de Escolas de Montelongo, Fafe 0307 - Fafe 01 53.8 km 38 m Percurso
  151981 - Agrupamento de Escolas Infanta D. Mafalda, Gondomar 1304 - Gondomar 01 54.6 km 40 m Percurso
  152791 - Agrupamento de Escolas de Ribeira de Pena 1709 - Ribeira De Pena 02 55.1 km 56 m Percurso
  152912 - Agrupamento de Escolas Santos Simões, Guimarães 0308 - Guimarães 01 55.2 km 41 m Percurso
  150009 - Agrupamento de Escolas n.º 3 de Rio Tinto, Gondomar 1304 - Gondomar 01 55.4 km 42 m Percurso
  151610 - Agrupamento de Escolas Abel Salazar, Matosinhos 1308 - Matosinhos 01 55.7 km 38 m Percurso
  151105 - Agrupamento de Escolas à Beira Douro, Gondomar 1304 - Gondomar 01 55.8 km 36 m Percurso
  151040 - Agrupamento de Escolas de Pevidém, Guimarães 0308 - Guimarães 01 56 km 39 m Percurso
  152006 - Agrupamento de Escolas de Rio Tinto, Gondomar 1304 - Gondomar 01 56.5 km 45 m Percurso
  150307 - Agrupamento de Escolas do Vale de São Torcato, Guimarães 0308 - Guimarães 01 56.8 km 44 m Percurso
  152808 - Agrupamento de Escolas Miguel Torga, Sabrosa 1710 - Sabrosa 02 57.1 km 43 m Percurso
  152043 - Agrupamento de Escolas de Pedrouços, Maia 1306 - Maia 01 57.3 km 41 m Percurso
  401766 - Escola Secundária Filipa de Vilhena, Porto 1312 - Porto 01 57.9 km 40 m Percurso
  151403 - Agrupamento de Escolas de Padrão da Légua, Matosinhos 1308 - Matosinhos 01 57.9 km 44 m Percurso
  152160 - Agrupamento de Escolas Pêro Vaz de Caminha, Porto 1312 - Porto 01 58.1 km 39 m Percurso
  404184 - Escola Artística Soares dos Reis, Porto 1312 - Porto 01 58.6 km 42 m Percurso
  152225 - Agrupamento de Escolas Aurélia de Sousa, Porto 1312 - Porto 01 58.8 km 42 m Percurso
  150812 - Agrupamento de Escolas Professor Abel Salazar, Guimarães 0308 - Guimarães 01 58.8 km 43 m Percurso
  151051 - Agrupamento de Escolas Arqueólogo Mário Cardoso, Guimarães 0308 - Guimarães 01 58.9 km 43 m Percurso
  151385 - Agrupamento de Escolas Eugénio de Andrade, Porto 1312 - Porto 01 59 km 41 m Percurso
  152237 - Agrupamento de Escolas António Nobre, Porto 1312 - Porto 01 59.3 km 41 m Percurso
  150629 - Agrupamento de Escolas de Pedome, Vila Nova de Famalicão 0312 - Vila Nova De Famalicão 01 59.8 km 41 m Percurso
  152158 - Agrupamento de Escolas do Cerco, Porto 1312 - Porto 01 60 km 42 m Percurso
  151154 - Agrupamento de Escolas de Coronado e Castro, Trofa 1318 - Trofa 01 60 km 46 m Percurso
  404378 - Escola Profissional Infante D. Henrique 1312 - Porto 01 60 km 46 m Percurso
  401031 - Escola Secundária de Caldas das Taipas, Guimarães 0308 - Guimarães 01 60.3 km 46 m Percurso
  151026 - Agrupamento de Escolas das Taipas, Guimarães 0308 - Guimarães 01 60.4 km 45 m Percurso
  150400 - Agrupamento de Escolas do Viso, Porto 1312 - Porto 01 60.9 km 43 m Percurso
  152020 - Agrupamento de Escolas da Maia 1306 - Maia 01 61.1 km 44 m Percurso
  150873 - Agrupamento de Escolas Fontes Pereira de Melo, Porto 1312 - Porto 01 61.2 km 42 m Percurso
  152183 - Agrupamento de Escolas Carolina Michaelis, Porto 1312 - Porto 01 61.2 km 46 m Percurso
  152031 - Agrupamento de Escolas Gonçalo Mendes da Maia, Maia 1306 - Maia 01 61.3 km 44 m Percurso
  152870 - Agrupamento de Escolas Clara de Resende, Porto 1312 - Porto 01 61.4 km 42 m Percurso
  152109 - Agrupamento de Escolas de Matosinhos 1308 - Matosinhos 01 61.8 km 40 m Percurso
  152110 - Agrupamento de Escolas Irmãos Passos, Matosinhos 1308 - Matosinhos 01 61.8 km 42 m Percurso
  152080 - Agrupamento de Escolas da Senhora da Hora, Matosinhos 1308 - Matosinhos 01 62.1 km 44 m Percurso
  400956 - Escola Secundária Augusto Gomes, Matosinhos 1308 - Matosinhos 01 62.2 km 41 m Percurso
  152213 - Agrupamento de Escolas Leonardo Coimbra-Filho, Porto 1312 - Porto 01 62.2 km 43 m Percurso
  151968 - Agrupamento de Escolas de Gondomar 1304 - Gondomar 01 62.3 km 42 m Percurso
  153000 - Agrupamento de Escolas Alexandre Herculano, Porto 1312 - Porto 01 62.3 km 46 m Percurso
  151993 - Agrupamento de Escolas n.º 1 de Gondomar 1304 - Gondomar 01 62.4 km 41 m Percurso
  152079 - Agrupamento de Escolas do Levante da Maia, Maia 1306 - Maia 01 62.4 km 42 m Percurso
  402011 - Escola Secundária João Gonçalves Zarco, Matosinhos 1308 - Matosinhos 01 62.5 km 42 m Percurso
  151970 - Agrupamento de Escolas de Valbom, Gondomar 1304 - Gondomar 01 62.7 km 45 m Percurso
  152122 - Agrupamento de Escolas Professor Óscar Lopes, Matosinhos 1308 - Matosinhos 01 62.8 km 43 m Percurso
  152201 - Agrupamento de Escolas Garcia de Orta, Porto 1312 - Porto 01 63 km 46 m Percurso
  404214 - Escola Artística do Conservatório de Música do Porto 1312 - Porto 01 63.1 km 47 m Percurso
  152950 - Agrupamento de Escolas Rodrigues de Freitas, Porto 1312 - Porto 01 63.1 km 47 m Percurso
  150800 - Agrupamento de Escolas Padre Benjamim Salgado, Vila Nova de Famalicão 0312 - Vila Nova De Famalicão 01 63.5 km 45 m Percurso
  152067 - Agrupamento de Escolas do Castêlo da Maia, Maia 1306 - Maia 01 63.7 km 45 m Percurso
  404007 - Escola Profissional Agrícola Conde de São Bento, Santo Tirso 1314 - Santo Tirso 01 63.9 km 48 m Percurso
  400798 - Escola Secundária Almeida Garrett, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 64 km 44 m Percurso
  152432 - Agrupamento de Escolas Escultor António Fernandes Sá, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 64.1 km 45 m Percurso
  152055 - Agrupamento de Escolas Dr. Vieira de Carvalho, Maia 1306 - Maia 01 64.3 km 48 m Percurso
  151142 - Agrupamento de Escolas Tomaz Pelayo, Santo Tirso 1314 - Santo Tirso 01 64.4 km 50 m Percurso
  401006 - Escola Secundária da Boa Nova, Leça da Palmeira, Matosinhos 1308 - Matosinhos 01 64.6 km 44 m Percurso
  152195 - Agrupamento de Escolas Manoel de Oliveira, Porto 1312 - Porto 01 64.6 km 47 m Percurso
  152171 - Agrupamento de Escolas Infante D. Henrique, Porto 1312 - Porto 01 64.6 km 47 m Percurso
  151294 - Agrupamento de Escolas de Canedo, Santa Maria da Feira 0109 - Santa Maria Da Feira 03 65 km 42 m Percurso
  152511 - Agrupamento de Escolas Dr. Costa Matos, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 65 km 44 m Percurso
  152092 - Agrupamento de Escolas Eng. Fernando Pinto de Oliveira, Matosinhos 1308 - Matosinhos 01 65 km 45 m Percurso
  151750 - Agrupamento de Escolas de Briteiros, Guimarães 0308 - Guimarães 01 65.3 km 51 m Percurso
  152500 - Agrupamento de Escolas D. Pedro I, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 65.6 km 44 m Percurso
  152470 - Agrupamento de Escolas Soares dos Reis, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 65.7 km 49 m Percurso
  401936 - Escola Secundária Inês de Castro, Canidelo, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 65.9 km 45 m Percurso
  152444 - Agrupamento de Escolas António Sérgio, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 66 km 47 m Percurso
  150757 - Agrupamento de Escolas de Perafita, Matosinhos 1308 - Matosinhos 01 66.3 km 45 m Percurso
  152420 - Agrupamento de Escolas Diogo de Macedo, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 66.5 km 44 m Percurso
  153011 - Agrupamento de Escolas Gaia Nascente, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 67 km 47 m Percurso
  404068 - Escola Profissional de Desenvolvimento Rural do Rodo, Peso da Régua 1708 - Peso Da Régua 02 67 km 50 m Percurso
  151002 - Agrupamento de Escolas de Celeirós, Braga 0303 - Braga 01 67.7 km 45 m Percurso
  150393 - Agrupamento de Escolas Dr. José Domingues dos Santos, Matosinhos 1308 - Matosinhos 01 67.9 km 47 m Percurso
  152419 - Agrupamento de Escolas da Madalena, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 67.9 km 49 m Percurso
  152493 - Agrupamento de Escolas de Vila D Este, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 68.5 km 46 m Percurso
  151178 - Agrupamento de Escolas de Corga do Lobão, Santa Maria da Feira 0109 - Santa Maria Da Feira 03 69 km 44 m Percurso
  401468 - Escola Secundária Dr. Joaquim Gomes Ferreira Alves, Valadares, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 69 km 50 m Percurso
  152456 - Agrupamento de Escolas de Valadares, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 69.1 km 49 m Percurso
  151282 - Agrupamento de Escolas de Argoncilhe, Santa Maria da Feira 0109 - Santa Maria Da Feira 03 69.7 km 46 m Percurso
  150721 - Agrupamento de Escolas de Maximinos, Braga 0303 - Braga 01 69.7 km 47 m Percurso
  152778 - Agrupamento de Escolas de Murça 1707 - Murça 02 70.4 km 48 m Percurso
  150990 - Agrupamento de Escolas D. Maria II, Braga 0303 - Braga 01 70.4 km 49 m Percurso
  152481 - Agrupamento de Escolas de Canelas, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 70.8 km 50 m Percurso
  150149 - Agrupamento de Escolas Carlos Amarante, Braga 0303 - Braga 01 70.8 km 50 m Percurso
  150976 - Agrupamento de Escolas Alberto Sampaio, Braga 0303 - Braga 01 70.9 km 47 m Percurso
  150356 - Agrupamento de Escolas António Alves de Amorim, Santa Maria da Feira 0109 - Santa Maria Da Feira 03 71.3 km 50 m Percurso
  151397 - Agrupamento de Escolas Júlio Dinis, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 71.5 km 48 m Percurso
  151725 - Agrupamento de Escolas de Real, Braga 0303 - Braga 01 71.7 km 48 m Percurso
  150952 - Agrupamento de Escolas André Soares, Braga 0303 - Braga 01 71.7 km 49 m Percurso
  150964 - Agrupamento de Escolas de Trigal de Santa Maria, Braga 0303 - Braga 01 71.8 km 51 m Percurso
  150666 - Agrupamento de Escolas de Vila Pouca de Aguiar 1713 - Vila Pouca De Aguiar 02 72 km 49 m Percurso
  151762 - Agrupamento de Escolas Camilo Castelo Branco, Vila Nova de Famalicão 0312 - Vila Nova De Famalicão 01 72.4 km 49 m Percurso
  150241 - Agrupamento de Escolas Sá de Miranda, Braga 0303 - Braga 01 72.5 km 48 m Percurso
  150642 - Agrupamento de Escolas D. Sancho I, Vila Nova de Famalicão 0312 - Vila Nova De Famalicão 01 72.6 km 49 m Percurso
  151350 - Agrupamento de Escolas Coelho e Castro, Santa Maria da Feira 0109 - Santa Maria Da Feira 03 72.6 km 51 m Percurso
  150563 - Agrupamento de Escolas de Paços de Brandão, Santa Maria da Feira 0109 - Santa Maria Da Feira 03 73.1 km 52 m Percurso
  150253 - Agrupamento de Escolas de Braga Oeste 0303 - Braga 01 73.6 km 48 m Percurso
  150988 - Agrupamento de Escolas Dr. Francisco Sanches, Braga 0303 - Braga 01 73.6 km 50 m Percurso
  404251 - Escola Artística do Conservatório de Música Calouste Gulbenkian, Braga 0303 - Braga 01 73.7 km 49 m Percurso
  150320 - Agrupamento de Escolas Gonçalo Sampaio, Póvoa de Lanhoso 0309 - Póvoa De Lanhoso 01 73.7 km 1 h 00 m Percurso
  151361 - Agrupamento de Escolas Dr. Manuel Laranjeira, Espinho 0107 - Espinho 03 73.9 km 47 m Percurso
  150915 - Agrupamento de Escolas de Póvoa de Lanhoso 0309 - Póvoa De Lanhoso 01 73.9 km 1 h 02 m Percurso
  152298 - Agrupamento de Escolas D.Dinis,Santo Tirso 1314 - Santo Tirso 01 74 km 50 m Percurso
  152948 - Agrupamento de Escolas da Sé, Lamego 1805 - Lamego 02 74.1 km 50 m Percurso
  151075 - Agrupamento de Escolas D. Maria II, Vila Nova de Famalicão 0312 - Vila Nova De Famalicão 01 74.7 km 49 m Percurso
  151336 - Agrupamento de Escolas Dr. Manuel Gomes de Almeida, Espinho 0107 - Espinho 03 74.9 km 49 m Percurso
  150630 - Agrupamento de Escolas de Ribeirão, Vila Nova de Famalicão 0312 - Vila Nova De Famalicão 01 75 km 52 m Percurso
  151713 - Agrupamento de Escolas de Mosteiro e Cávado, Braga 0303 - Braga 01 75 km 53 m Percurso
  150848 - Agrupamento de Escolas D. Pedro IV, Vila do Conde 1316 - Vila Do Conde 01 75.1 km 51 m Percurso
  151889 - Agrupamento de Escolas Latino Coelho, Lamego 1805 - Lamego 02 76 km 56 m Percurso
  151853 - Agrupamento de Escolas Gomes Teixeira, Armamar 1801 - Armamar 02 76.1 km 57 m Percurso
  150551 - Agrupamento de Escolas de Arrifana, Santa Maria da Feira 0109 - Santa Maria Da Feira 03 76.9 km 49 m Percurso
  152316 - Agrupamento de Escolas da Trofa 1318 - Trofa 01 77 km 55 m Percurso
  151683 - Agrupamento de Escolas João Silva Correia, S. João da Madeira 0116 - São João Da Madeira 03 77.4 km 51 m Percurso
  151427 - Agrupamento de Escolas Sophia de Mello Breyner, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 77.8 km 50 m Percurso
  403337 - Escola Secundária Arquitecto Oliveira Ferreira, Praia da Granja, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 77.9 km 50 m Percurso
  152468 - Agrupamento de Escolas de Carvalhos, Vila Nova de Gaia 1317 - Vila Nova De Gaia 01 78.1 km 50 m Percurso
  151622 - Agrupamento de Escolas de Escariz, Arouca 0104 - Arouca 03 78.1 km 57 m Percurso
  152699 - Agrupamento de Escolas D.Sancho II, Alijó 1701 - Alijó 02 78.7 km 54 m Percurso
  161949 - Agrupamento de Escolas de Esmoriz/Ovar Norte 0115 - Ovar 03 79.1 km 51 m Percurso
  151348 - Agrupamento de Escolas de Fajões, Oliveira de Azeméis 0113 - Oliveira De Azeméis 03 79.8 km 59 m Percurso
  152900 - Agrupamento de Escolas Oliveira Júnior, São João da Madeira 0116 - São João Da Madeira 03 80 km 52 m Percurso
  151257 - Agrupamento de Escolas de Vale D Este, Barcelos 0302 - Barcelos 01 80.3 km 56 m Percurso
  151646 - Agrupamento de Escolas de Couto Mineiro do Pejão, Castelo de Paiva 0106 - Castelo De Paiva 03 80.3 km 1 h 00 m Percurso
  150897 - Agrupamento de Escolas de Prado, Vila Verde 0313 - Vila Verde 01 80.6 km 54 m Percurso
  151944 - Agrupamento de Escolas Dr. José Leite de Vasconcelos, Tarouca 1820 - Tarouca 02 80.8 km 58 m Percurso
  153060 - Agrupamento de Escolas Dr. Serafim Leite, São João da Madeira 0116 - São João Da Madeira 03 81.1 km 55 m Percurso
  151660 - Agrupamento de Escolas de Santa Maria da Feira 0109 - Santa Maria Da Feira 03 82.1 km 53 m Percurso
  150617 - Agrupamento de Escolas de Gondifelos, Vila Nova de Famalicão 0312 - Vila Nova De Famalicão 01 83 km 59 m Percurso
  151671 - Agrupamento de Escolas Fernando Pessoa, Santa Maria da Feira 0109 - Santa Maria Da Feira 03 83.4 km 55 m Percurso
  150885 - Agrupamento de Escolas de Moure e Ribeira de Neiva, Vila Verde 0313 - Vila Verde 01 83.4 km 57 m Percurso
  153047 - Agrupamento de Escolas Ferreira de Castro, Oliveira de Azeméis 0113 - Oliveira De Azeméis 03 83.8 km 57 m Percurso
  150605 - Agrupamento de Escolas Vieira Araújo, Vieira do Minho 0311 - Vieira Do Minho 01 83.9 km 1 h 17 m Percurso
  403751 - Escola Secundária de Vila Verde 0313 - Vila Verde 01 84.3 km 58 m Percurso
  401997 - Escola Secundária José Régio, Vila do Conde 1316 - Vila Do Conde 01 84.5 km 56 m Percurso
  152389 - Agrupamento de Escolas Frei João de Vila do Conde, Vila do Conde 1316 - Vila Do Conde 01 84.6 km 56 m Percurso
  151324 - Agrupamento de Escolas Dr. Ferreira da Silva, Oliveira de Azeméis 0113 - Oliveira De Azeméis 03 84.6 km 59 m Percurso
  151774 - Agrupamento de Escolas de Vila Verde 0313 - Vila Verde 01 84.7 km 59 m Percurso
  152250 - Agrupamento de Escolas Cego do Maio, Póvoa de Varzim 1313 - Póvoa De Varzim 01 85.1 km 56 m Percurso
  150459 - Agrupamento de Escolas de Amares 0301 - Amares 01 85.1 km 1 h 05 m Percurso
  150940 - Agrupamento de Escolas Rosa Ramalho, Barcelos 0302 - Barcelos 01 85.3 km 54 m Percurso
  152390 - Agrupamento de Escolas D. Afonso Sanches, Vila do Conde 1316 - Vila Do Conde 01 85.3 km 57 m Percurso
  403787 - Escola Secundária de Barcelinhos, Barcelos 0302 - Barcelos 01 86.2 km 56 m Percurso
  150927 - Agrupamento de Escolas de Barcelos 0302 - Barcelos 01 86.8 km 59 m Percurso
  402680 - Escola Secundária Rocha Peixoto, Póvoa de Varzim 1313 - Póvoa De Varzim 01 87.3 km 58 m Percurso
  401675 - Escola Secundária Eça de Queirós, Póvoa de Varzim 1313 - Póvoa De Varzim 01 87.3 km 58 m Percurso
  152249 - Agrupamento de Escolas Dr. Flávio Gonçalves, Póvoa de Varzim 1313 - Póvoa De Varzim 01 87.3 km 59 m Percurso
  150411 - Agrupamento de Escolas Dr. Carlos Pinto Ferreira, Vila do Conde 1316 - Vila Do Conde 01 88.1 km 56 m Percurso
  152274 - Agrupamento de Escolas Campo Aberto, Póvoa de Varzim 1313 - Póvoa De Varzim 01 88.3 km 57 m Percurso
  151932 - Agrupamento de Escolas Abel Botelho, Tabuaço 1819 - Tabuaço 02 88.8 km 1 h 13 m Percurso
  152262 - Agrupamento de Escolas de Aver-o-Mar, Póvoa de Varzim 1313 - Póvoa De Varzim 01 89.2 km 1 h 00 m Percurso
  150710 - Agrupamento de Escolas Gonçalo Nunes, Barcelos 0302 - Barcelos 01 89.5 km 59 m Percurso
  151658 - Agrupamento de Escolas Soares Basto, Oliveira de Azeméis 0113 - Oliveira De Azeméis 03 89.6 km 59 m Percurso
  150137 - Agrupamento de Escolas Alcaides de Faria, Barcelos 0302 - Barcelos 01 89.7 km 1 h 00 m Percurso
  152286 - Agrupamento de Escolas de Rates, Póvoa de Varzim 1313 - Póvoa De Varzim 01 90.8 km 58 m Percurso
  161056 - Agrupamento de Escolas de Ovar 0115 - Ovar 03 92.1 km 1 h 00 m Percurso
  150939 - Agrupamento de Escolas de Vale do Tamel, Barcelos 0302 - Barcelos 01 92.1 km 1 h 03 m Percurso
  151701 - Agrupamento de Escolas de Búzio, Vale de Cambra 0119 - Vale De Cambra 03 92.5 km 1 h 00 m Percurso
  161950 - Agrupamento de Escolas de Ovar Sul 0115 - Ovar 03 92.8 km 1 h 03 m Percurso
  150460 - Agrupamento de Escolas de Vila Cova, Barcelos 0302 - Barcelos 01 94.3 km 1 h 05 m Percurso
  151828 - Agrupamento de Escolas de Carrazeda de Ansiães 0403 - Carrazeda De Ansiães 02 94.7 km 1 h 03 m Percurso
  152997 - Agrupamento de Escolas de Mirandela 0407 - Mirandela 02 96.5 km 1 h 03 m Percurso
  151634 - Agrupamento de Escolas de Arouca 0104 - Arouca 03 96.8 km 1 h 15 m Percurso
  160027 - Agrupamento de Escolas de Branca, Albergaria-a-Velha 0102 - Albergaria-a-velha 03 97.3 km 1 h 08 m Percurso
  150319 - Agrupamento de Escolas de Terras de Bouro 0310 - Terras De Bouro 01 97.6 km 1 h 17 m Percurso
  161718 - Agrupamento de Escolas de Castro Daire 1803 - Castro Daire 03 99.2 km 1 h 03 m Percurso
  404263 - Escola Profissional de Agricultura e Desenvolvimento Rural de Carvalhais, Mirandela 0407 - Mirandela 02 99.6 km 1 h 03 m Percurso
  152663 - Agrupamento de Escolas de Freixo, Ponte de Lima 1607 - Ponte De Lima 01 100 km 1 h 05 m Percurso
  160155 - Agrupamento de Escolas de Estarreja 0108 - Estarreja 03 101 km 1 h 03 m Percurso
  151609 - Agrupamento de Escolas de Loureiro, Oliveira de Azeméis 0113 - Oliveira De Azeméis 03 101 km 1 h 04 m Percurso
  151890 - Agrupamento de Escolas de Moimenta da Beira 1807 - Moimenta Da Beira 02 102 km 1 h 21 m Percurso
  151245 - Agrupamento de Escolas de Fragoso, Barcelos 0302 - Barcelos 01 103 km 1 h 12 m Percurso
  151841 - Agrupamento de Escolas de Vila Flor 0410 - Vila Flor 02 104 km 1 h 07 m Percurso
  150850 - Agrupamento de Escolas António Correia de Oliveira, Esposende 0306 - Esposende 01 104 km 1 h 07 m Percurso
  401882 - Escola Secundária Henrique Medina, Esposende 0306 - Esposende 01 104 km 1 h 07 m Percurso
  151919 - Agrupamento de Escolas de São João da Pesqueira 1815 - São João Da Pesqueira 02 104 km 1 h 30 m Percurso
  152651 - Agrupamento de Escolas António Feijó, Ponte de Lima 1607 - Ponte De Lima 01 105 km 1 h 05 m Percurso
  152638 - Agrupamento de Escolas de Ponte de Lima 1607 - Ponte De Lima 01 105 km 1 h 05 m Percurso
  160519 - Agrupamento de Escolas de Pardilhó, Estarreja 0108 - Estarreja 03 105 km 1 h 07 m Percurso
  404287 - Escola Profissional de Agricultura e Desenvolvimento Rural de Ponte de Lima 1607 - Ponte De Lima 01 105 km 1 h 07 m Percurso
  161883 - Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 1822 - Vila Nova De Paiva 03 105 km 1 h 19 m Percurso
  152894 - Agrupamento de Escolas das Marinhas, Esposende 0306 - Esposende 01 107 km 1 h 10 m Percurso
  152640 - Agrupamento de Escolas de Arcozelo, Ponte de Lima 1607 - Ponte De Lima 01 108 km 1 h 09 m Percurso
  152730 - Agrupamento de Escolas Dr. António Granjo, Chaves 1703 - Chaves 02 108 km 1 h 10 m Percurso
  150230 - Agrupamento de Escolas Fernão de Magalhães, Chaves 1703 - Chaves 02 108 km 1 h 10 m Percurso
  161068 - Agrupamento de Escolas de Sever do Vouga 0117 - Sever Do Vouga 03 109 km 1 h 20 m Percurso
  152821 - Agrupamento de Escolas de ValPaços 1712 - ValPaços 02 110 km 1 h 11 m Percurso
  161020 - Agrupamento de Escolas de Murtosa 0112 - Murtosa 03 110 km 1 h 13 m Percurso
  152675 - Agrupamento de Escolas de Barroselas, Viana do Castelo 1609 - Viana Do Castelo 01 110 km 1 h 17 m Percurso
  152729 - Agrupamento de Escolas Dr. Júlio Martins, Chaves 1703 - Chaves 02 111 km 1 h 10 m Percurso
  152717 - Agrupamento de Escolas Gomes Monteiro, Boticas 1702 - Boticas 02 113 km 1 h 16 m Percurso
  160003 - Agrupamento de Escolas de Albergaria-a-Velha 0102 - Albergaria-a-velha 03 116 km 1 h 11 m Percurso
  160039 - Agrupamento de Escolas Rio Novo do Príncipe, Cacia, Aveiro 0105 - Aveiro 03 116 km 1 h 13 m Percurso
  152687 - Agrupamento de Escolas de Monte da Ola, Viana do Castelo 1609 - Viana Do Castelo 01 118 km 1 h 15 m Percurso
  150526 - Agrupamento de Escolas de Macedo de Cavaleiros 0405 - Macedo De Cavaleiros 02 119 km 1 h 14 m Percurso
  150095 - Agrupamento de Escolas Álvaro Coutinho 1812 - Penedono 02 119 km 1 h 43 m Percurso
  152626 - Agrupamento de Escolas de Ponte da Barca 1606 - Ponte Da Barca 01 120 km 1 h 15 m Percurso
  152584 - Agrupamento de Escolas de Valdevez, Arcos de Valdevez 1601 - Arcos De Valdevez 01 120 km 1 h 18 m Percurso
  161913 - Agrupamento de Escolas de Sátão 1817 - Sátão 03 120 km 1 h 33 m Percurso
  151580 - Agrupamento de Escolas de Arga e Lima, Viana do Castelo 1609 - Viana Do Castelo 01 121 km 1 h 16 m Percurso
  160945 - Agrupamento de Escolas de Esgueira, Aveiro 0105 - Aveiro 03 122 km 1 h 14 m Percurso
  160131 - Agrupamento de Escolas de Eixo, Aveiro 0105 - Aveiro 03 122 km 1 h 17 m Percurso
  151920 - Agrupamento de Escolas Padre João Rodrigues, Sernancelhe 1818 - Sernancelhe 02 122 km 1 h 41 m Percurso
  160120 - Agrupamento de Escolas de Oliveirinha, Aveiro 0105 - Aveiro 03 123 km 1 h 17 m Percurso
  160106 - Agrupamento de Escolas de Valongo do Vouga, Águeda 0101 - Águeda 03 123 km 1 h 19 m Percurso
  160015 - Agrupamento de Escolas Dr. Mário Sacramento, Aveiro 0105 - Aveiro 03 124 km 1 h 15 m Percurso
  160957 - Agrupamento de Escolas José Estêvão, Aveiro 0105 - Aveiro 03 124 km 1 h 16 m Percurso
  404196 - Escola Artística do Conservatório de Música Calouste Gulbenkian, Aveiro 0105 - Aveiro 03 124 km 1 h 17 m Percurso
  160933 - Agrupamento de Escolas de Aveiro 0105 - Aveiro 03 125 km 1 h 16 m Percurso
  161780 - Agrupamento de Escolas de São Pedro do Sul 1816 - São Pedro Do Sul 03 125 km 1 h 31 m Percurso
  151592 - Agrupamento de Escolas Pintor José de Brito, Viana do Castelo 1609 - Viana Do Castelo 01 126 km 1 h 19 m Percurso
  151567 - Agrupamento de Escolas de Santa Maria Maior, Viana do Castelo 1609 - Viana Do Castelo 01 126 km 1 h 19 m Percurso
  400695 - Escola Secundária Adolfo Portela, Águeda 0101 - Águeda 03 126 km 1 h 20 m Percurso
  160908 - Agrupamento de Escolas de Águeda 0101 - Águeda 03 126 km 1 h 21 m Percurso
  150083 - Agrupamento de Escolas da Abelheira, Viana do Castelo 1609 - Viana Do Castelo 01 127 km 1 h 20 m Percurso
  150381 - Agrupamento de Escolas de Monserrate, Viana do Castelo 1609 - Viana Do Castelo 01 127 km 1 h 20 m Percurso
  160635 - Agrupamento de Escolas Viseu Norte 1823 - Viseu 03 127 km 1 h 22 m Percurso
  150447 - Agrupamento de Escolas de Alfândega da Fé 0401 - Alfândega Da Fé 02 127 km 1 h 24 m Percurso
  160854 - Agrupamento de Escolas Padre José Augusto da Fonseca, Aguiar da Beira 0901 - Aguiar Da Beira 05 127 km 1 h 45 m Percurso
  402977 - Escola Secundária Viriato, Abraveses, Viseu 1823 - Viseu 03 128 km 1 h 22 m Percurso
  401626 - Escola Secundária Emídio Navarro, Viseu 1823 - Viseu 03 129 km 1 h 25 m Percurso
  160982 - Agrupamento de Escolas de Gafanha da Nazaré, Ilhavo 0110 - Ilhavo 03 130 km 1 h 18 m Percurso
  400002 - Escola Secundária Alves Martins, Viseu 1823 - Viseu 03 130 km 1 h 26 m Percurso
  161962 - Agrupamento de Escolas Águeda Sul 0101 - Águeda 03 131 km 1 h 22 m Percurso
  161858 - Agrupamento de Escolas Zona Urbana de Viseu 1823 - Viseu 03 131 km 1 h 28 m Percurso
  161860 - Agrupamento de Escolas Viseu Sul 1823 - Viseu 03 132 km 1 h 27 m Percurso
  161871 - Agrupamento de Escolas de Viso, Viseu 1823 - Viseu 03 132 km 1 h 30 m Percurso
  160994 - Agrupamento de Escolas de Ilhavo 0110 - Ilhavo 03 133 km 1 h 20 m Percurso
  160970 - Agrupamento de Escolas de Gafanha da Encarnação, Ilhavo 0110 - Ilhavo 03 133 km 1 h 22 m Percurso
  160568 - Agrupamento de Escolas de Oliveira do Bairro 0114 - Oliveira Do Bairro 03 133 km 1 h 23 m Percurso
  160593 - Agrupamento de Escolas de Mundão, Viseu 1823 - Viseu 03 133 km 1 h 26 m Percurso
  152766 - Agrupamento de Escolas Dr. Bento da Cruz, Montalegre 1706 - Montalegre 02 133 km 1 h 37 m Percurso
  160465 - Agrupamento de Escolas de Santa Cruz da Trapa, São Pedro do Sul 1816 - São Pedro Do Sul 03 134 km 1 h 41 m Percurso
  150575 - Agrupamento de Escolas Dr. Ramiro Salgado, Torre de Moncorvo 0409 - Torre De Moncorvo 02 135 km 1 h 30 m Percurso
  150587 - Agrupamento de Escolas de Muralhas do Minho, Valença 1608 - Valença 01 137 km 1 h 22 m Percurso
  161070 - Agrupamento de Escolas de Vagos 0118 - Vagos 03 137 km 1 h 23 m Percurso
  152614 - Agrupamento de Escolas de Paredes de Coura 1605 - Paredes De Coura 01 137 km 1 h 29 m Percurso
  404299 - Escola Profissional de Agricultura e Desenvolvimento Rural de Vagos 0118 - Vagos 03 140 km 1 h 29 m Percurso
  160910 - Agrupamento de Escolas de Anadia 0103 - Anadia 03 142 km 1 h 30 m Percurso
  151579 - Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Cerveira 1610 - Vila Nova De Cerveira 01 143 km 1 h 29 m Percurso
  151269 - Agrupamento de Escolas Tenente Coronel Adão Carrapatoso, Vila Nova de Foz Côa 0914 - Vila Nova De Foz Côa 02 143 km 1 h 37 m Percurso
  161561 - Agrupamento de Escolas de Trancoso 0913 - Trancoso 05 143 km 2 h 01 m Percurso
  161779 - Agrupamento de Escolas de Oliveira de Frades 1810 - Oliveira De Frades 03 147 km 1 h 31 m Percurso
  161895 - Agrupamento de Escolas de Mangualde 1806 - Mangualde 03 148 km 1 h 36 m Percurso
  160453 - Agrupamento de Escolas de Vouzela e Campia 1824 - Vouzela 03 148 km 1 h 37 m Percurso
  160209 - Agrupamento de Escolas de Mira 0608 - Mira 04 149 km 1 h 31 m Percurso
  161007 - Agrupamento de Escolas de Mealhada 0111 - Mealhada 03 151 km 1 h 29 m Percurso
  161998 - Agrupamento de Escolas de Tondela Tomaz Ribeiro 1821 - Tondela 03 151 km 1 h 34 m Percurso
  161822 - Agrupamento de Escolas de Tondela Candido de Figueiredo 1821 - Tondela 03 151 km 1 h 35 m Percurso
  152596 - Agrupamento de Escolas Sidónio Pais, Caminha 1602 - Caminha 01 151 km 1 h 35 m Percurso
  151816 - Agrupamento de Escolas Emídio Garcia, Bragança 0402 - Bragança 02 152 km 1 h 35 m Percurso
  150680 - Agrupamento de Escolas D. Afonso III, Vinhais 0412 - Vinhais 02 152 km 1 h 49 m Percurso
  153023 - Agrupamento de Escolas de Monção 1604 - Monção 01 153 km 1 h 37 m Percurso
  161767 - Agrupamento de Escolas de Nelas 1809 - Nelas 03 153 km 1 h 41 m Percurso
  160532 - Agrupamento de Escolas de Vouzela 1824 - Vouzela 03 154 km 1 h 34 m Percurso
  152973 - Agrupamento de Escolas Abade de Baçal, Bragança 0402 - Bragança 02 154 km 1 h 36 m Percurso
  161755 - Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim, Nelas 1809 - Nelas 03 155 km 1 h 43 m Percurso
  160416 - Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 1811 - Penalva Do Castelo 03 155 km 1 h 43 m Percurso
  160180 - Agrupamento de Escolas Lima-de-Faria, Cantanhede 0602 - Cantanhede 04 157 km 1 h 33 m Percurso
  161240 - Agrupamento de Escolas Marquês de Marialva, Cantanhede 0602 - Cantanhede 04 157 km 1 h 34 m Percurso
  153059 - Agrupamento de Escolas Miguel Torga, Bragança 0402 - Bragança 02 157 km 1 h 36 m Percurso
  160179 - Agrupamento de Escolas Gândara-Mar, Tocha, Cantanhede 0602 - Cantanhede 04 162 km 1 h 35 m Percurso
  161263 - Agrupamento de Escolas Rainha Santa Isabel, Pedrulha, Coimbra 0603 - Coimbra 04 164 km 1 h 33 m Percurso
  161792 - Agrupamento de Escolas de Santa Comba Dão 1814 - Santa Comba Dão 03 164 km 1 h 42 m Percurso
  151191 - Agrupamento de Escolas de Mogadouro 0408 - Mogadouro 02 164 km 1 h 46 m Percurso
  160076 - Agrupamento de Escolas de Meda 0909 - Meda 05 165 km 1 h 53 m Percurso
  401249 - Escola Secundária D. Dinis, Coimbra 0603 - Coimbra 04 166 km 1 h 35 m Percurso
  160842 - Agrupamento de Escolas de Fornos de Algodres 0905 - Fornos De Algodres 05 167 km 1 h 45 m Percurso
  161706 - Agrupamento de Escolas de Carregal do Sal 1802 - Carregal Do Sal 03 167 km 1 h 46 m Percurso
  161986 - Agrupamento de Escolas Coimbra Oeste 0603 - Coimbra 04 170 km 1 h 39 m Percurso
  150678 - Agrupamento de Escolas de Vimioso 0411 - Vimioso 02 171 km 1 h 59 m Percurso
  161974 - Agrupamento de Escolas Coimbra Centro 0603 - Coimbra 04 172 km 1 h 41 m Percurso
  161597 - Agrupamento de Escolas de Gouveia 0906 - Gouveia 05 172 km 2 h 01 m Percurso
  402590 - Escola Básica e Secundária Quinta das Flores, Coimbra 0603 - Coimbra 04 173 km 1 h 43 m Percurso
  404202 - Escola Artística do Conservatório de Música de Coimbra 0603 - Coimbra 04 173 km 1 h 43 m Percurso
  161329 - Agrupamento de Escolas Martim de Freitas, Coimbra 0603 - Coimbra 04 174 km 1 h 39 m Percurso
  400294 - Escola Secundária José Falcão, Coimbra 0603 - Coimbra 04 174 km 1 h 41 m Percurso
  161251 - Agrupamento de Escolas Coimbra Sul 0603 - Coimbra 04 174 km 1 h 45 m Percurso
  161937 - Agrupamento de Escolas Dr. Guilherme Correia de Carvalho, Seia 0912 - Seia 05 174 km 2 h 04 m Percurso
  152602 - Agrupamento de Escolas de Melgaço 1603 - Melgaço 01 175 km 1 h 54 m Percurso
  161305 - Agrupamento de Escolas Eugénio de Castro, Coimbra 0603 - Coimbra 04 176 km 1 h 43 m Percurso
  161743 - Agrupamento de Escolas de Mortágua 1808 - Mortágua 03 176 km 1 h 53 m Percurso
  161482 - Agrupamento de Escolas de Tábua 0616 - Tábua 04 177 km 1 h 51 m Percurso
  161925 - Agrupamento de Escolas de Seia 0912 - Seia 05 177 km 2 h 08 m Percurso
  400257 - Escola Secundária Infanta D. Maria, Coimbra 0603 - Coimbra 04 178 km 1 h 44 m Percurso
  400026 - Escola Secundária Avelar Brotero, Coimbra 0603 - Coimbra 04 178 km 1 h 45 m Percurso
  161342 - Agrupamento de Escolas de Condeixa-a-Nova 0604 - Condeixa-a-nova 04 179 km 1 h 43 m Percurso
  160866 - Agrupamento de Escolas de Celorico da Beira 0903 - Celorico Da Beira 05 179 km 1 h 51 m Percurso
  161901 - Agrupamento de Escolas de Penacova 0613 - Penacova 04 180 km 1 h 44 m Percurso
  160714 - Agrupamento de Escolas de Figueira de Castelo Rodrigo 0904 - Figueira De Castelo Rodrigo 05 180 km 2 h 14 m Percurso
  161433 - Agrupamento de Escolas de Montemor-o-Velho 0610 - Montemor-o-velho 04 182 km 1 h 43 m Percurso
  151208 - Agrupamento de Escolas de Freixo de Espada à Cinta 0404 - Freixo De Espada à Cinta 02 183 km 2 h 03 m Percurso
  161354 - Agrupamento de Escolas Figueira Norte, Figueira da Foz 0605 - Figueira Da Foz 04 188 km 1 h 47 m Percurso
  161585 - Agrupamento de Escolas de Pinhel 0910 - Pinhel 05 188 km 2 h 17 m Percurso
  161380 - Agrupamento de Escolas da Zona Urbana da Figueira da Foz 0605 - Figueira Da Foz 04 189 km 1 h 48 m Percurso
  401470 - Escola Secundária Dr. Joaquim de Carvalho, Figueira da Foz 0605 - Figueira Da Foz 04 189 km 1 h 49 m Percurso
  161366 - Agrupamento de Escolas Figueira Mar, Figueira da Foz 0605 - Figueira Da Foz 04 189 km 1 h 49 m Percurso
  160520 - Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Poiares 0617 - Vila Nova De Poiares 04 191 km 1 h 58 m Percurso
  161469 - Agrupamento de Escolas de Soure 0615 - Soure 04 193 km 1 h 53 m Percurso
  161410 - Agrupamento de Escolas de Miranda do Corvo 0609 - Miranda Do Corvo 04 196 km 1 h 54 m Percurso
  160234 - Agrupamento de Escolas Infante D. Pedro, Penela 0614 - Penela 04 198 km 1 h 52 m Percurso
  162000 - Agrupamento de Escolas de Oliveira do Hospital 0611 - Oliveira Do Hospital 04 199 km 2 h 11 m Percurso
  160258 - Agrupamento de Escolas de Manteigas 0908 - Manteigas 05 200 km 2 h 42 m Percurso
  161378 - Agrupamento de Escolas de Paião, Figueira da Foz 0605 - Figueira Da Foz 04 201 km 1 h 53 m Percurso
  150538 - Agrupamento de Escolas de Miranda do Douro 0406 - Miranda Do Douro 02 204 km 2 h 08 m Percurso
  162012 - Agrupamento de Escolas da Sé, Guarda 0907 - Guarda 05 206 km 2 h 09 m Percurso
  161512 - Agrupamento de Escolas Afonso de Albuquerque, Guarda 0907 - Guarda 05 206 km 2 h 11 m Percurso
  161391 - Agrupamento de Escolas da Lousã 0607 - Lousã 04 207 km 2 h 03 m Percurso
  160374 - Agrupamento de Escolas Gualdim Pais, Pombal 1015 - Pombal 04 208 km 1 h 57 m Percurso
  161615 - Agrupamento de Escolas de Pombal 1015 - Pombal 04 209 km 1 h 58 m Percurso
  161238 - Agrupamento de Escolas de Arganil 0601 - Arganil 04 210 km 2 h 08 m Percurso
  160192 - Agrupamento de Escolas de Góis 0606 - Góis 04 210 km 2 h 17 m Percurso
  161690 - Agrupamento de Escolas de Guia, Pombal 1015 - Pombal 04 211 km 1 h 58 m Percurso
  160829 - Agrupamento de Escolas de Ansião 1003 - Ansião 04 217 km 2 h 04 m Percurso
  160623 - Agrupamento de Escolas de Figueiró dos Vinhos 1008 - Figueiró Dos Vinhos 04 221 km 2 h 07 m Percurso
  161603 - Agrupamento de Escolas de Alvaiázere 1002 - Alvaiázere 04 222 km 2 h 07 m Percurso
  160556 - Agrupamento de Escolas Rainha Santa Isabel, Carreira, Leiria 1009 - Leiria 04 224 km 2 h 03 m Percurso
  160659 - Agrupamento de Escolas de Pedrógão Grande 1013 - Pedrógão Grande 04 226 km 2 h 09 m Percurso
  160325 - Agrupamento de Escolas de Colmeias, Leiria 1009 - Leiria 04 227 km 2 h 16 m Percurso
  160544 - Agrupamento de Escolas Dr. Bissaya Barreto, Castanheira de Pera 1007 - Castanheira De Pêra 04 228 km 2 h 15 m Percurso
  161100 - Agrupamento de Escolas Pedro Álvares Cabral, Belmonte 0501 - Belmonte 05 229 km 2 h 20 m Percurso
  161627 - Agrupamento de Escolas Dr. Correia Mateus, Leiria 1009 - Leiria 04 232 km 2 h 07 m Percurso
  400725 - Escola Secundária Afonso Lopes Vieira, Leiria 1009 - Leiria 04 232 km 2 h 11 m Percurso
  160362 - Agrupamento de Escolas de Vieira de Leiria, Marinha Grande 1010 - Marinha Grande 04 232 km 2 h 14 m Percurso
  161639 - Agrupamento de Escolas D. Dinis, Leiria 1009 - Leiria 04 233 km 2 h 08 m Percurso
  400208 - Escola Secundária Francisco Rodrigues Lobo, Leiria 1009 - Leiria 04 233 km 2 h 09 m Percurso
  161548 - Agrupamento de Escolas de Sabugal 0911 - Sabugal 05 233 km 2 h 30 m Percurso
  160349 - Agrupamento de Escolas de Marrazes, Leiria 1009 - Leiria 04 234 km 2 h 11 m Percurso
  404020 - Escola Profissional Agrícola Quinta da Lageosa, Aldeia do Souto, Covilhã 0503 - Covilhã 05 234 km 2 h 23 m Percurso
  170525 - Agrupamento de Escolas de Ferreira do Zêzere 1411 - Ferreira Do Zêzere 06 236 km 2 h 16 m Percurso
  161640 - Agrupamento de Escolas Domingos Sequeira, Leiria 1009 - Leiria 04 237 km 2 h 11 m Percurso
  160313 - Agrupamento de Escolas Caranguejeira 1009 - Leiria 04 237 km 2 h 16 m Percurso
  170021 - Agrupamento de Escolas do Cónego Dr. Manuel Lopes Perdigão, Ourém 1421 - Ourém 06 237 km 2 h 26 m Percurso
  161500 - Agrupamento de Escolas de Almeida 0902 - Almeida 05 240 km 2 h 27 m Percurso
  161676 - Agrupamento de Escolas Marinha Grande Nascente 1010 - Marinha Grande 04 242 km 2 h 15 m Percurso
  161688 - Agrupamento de Escolas Marinha Grande Poente 1010 - Marinha Grande 04 243 km 2 h 14 m Percurso
  161226 - Agrupamento de Escolas de Sertã 0509 - Sertã 05 244 km 2 h 21 m Percurso
  160337 - Agrupamento de Escolas Henrique Sommer, Maceira, Leiria 1009 - Leiria 04 245 km 2 h 16 m Percurso
  160301 - Agrupamento de Escolas de Batalha 1004 - Batalha 04 245 km 2 h 19 m Percurso
  171207 - Agrupamento de Escolas Nuno de Santa Maria, Tomar 1418 - Tomar 06 249 km 2 h 22 m Percurso
  172479 - Agrupamento de Escolas Templários, Tomar 1418 - Tomar 06 249 km 2 h 23 m Percurso
  162036 - Agrupamento de Escolas Frei Heitor Pinto, Covilhã 0503 - Covilhã 05 250 km 2 h 32 m Percurso
  161159 - Agrupamento de Escolas Pêro da Covilhã, Covilhã 0503 - Covilhã 05 251 km 2 h 32 m Percurso
  404676 - Escola Secundária Quinta das Palmeiras, Covilhã 0503 - Covilhã 05 251 km 2 h 32 m Percurso
  160702 - Agrupamento de Escolas A Lã e a Neve, Covilhã 0503 - Covilhã 05 251 km 2 h 34 m Percurso
  401092 - Escola Secundária Campos de Melo, Covilhã 0503 - Covilhã 05 251 km 2 h 34 m Percurso
  161184 - Agrupamento de Escolas de Teixoso, Covilhã 0503 - Covilhã 05 252 km 2 h 34 m Percurso
  160672 - Agrupamento de Escolas de Porto de Mós 1016 - Porto De Mós 04 254 km 2 h 22 m Percurso
  120960 - Agrupamento de Escolas de Ourém 1421 - Ourém 06 255 km 2 h 27 m Percurso
  160581 - Agrupamento de Escolas de Vila de Rei 0510 - Vila De Rei 05 255 km 2 h 34 m Percurso
  170057 - Agrupamento de Escolas Conde de Ourém, Ourém 1421 - Ourém 06 256 km 2 h 29 m Percurso
  160799 - Agrupamento de Escolas de Proença-a-Nova 0508 - Proença-a-nova 05 258 km 2 h 30 m Percurso
  161196 - Agrupamento de Escolas do Fundão 0504 - Fundão 05 262 km 2 h 39 m Percurso
  170306 - Agrupamento de Escolas da Nazaré 1011 - Nazaré 06 263 km 2 h 26 m Percurso
  161123 - Agrupamento de Escolas Gardunha e Xisto, Fundão 0504 - Fundão 05 263 km 2 h 37 m Percurso
  160507 - Agrupamento de Escolas Escalada, Pampilhosa da Serra 0612 - Pampilhosa Da Serra 04 263 km 2 h 45 m Percurso
  172480 - Agrupamento de Escolas de Cister de Alcobaça, Alcobaça 1001 - Alcobaça 06 264 km 2 h 28 m Percurso
  404317 - Escola Profissional de Agricultura e Desenvolvimento Rural de Cister, Alcobaça 1001 - Alcobaça 06 264 km 2 h 30 m Percurso
  170392 - Agrupamento de Escolas de Vila Nova da Barquinha 1420 - Vila Nova Da Barquinha 06 265 km 2 h 27 m Percurso
  160489 - Agrupamento de Escolas Padre António de Andrade, Oleiros 0506 - Oleiros 05 265 km 2 h 37 m Percurso
  170586 - Agrupamento de Escolas Cidade do Entroncamento 1410 - Entroncamento 06 266 km 2 h 27 m Percurso
  172390 - Agrupamento de Escolas de Alcanena 1402 - Alcanena 06 268 km 2 h 26 m Percurso
  170460 - Agrupamento de Escolas da Golegã, Azinhaga e Pombalinho, Golegã 1412 - Golegã 06 270 km 2 h 31 m Percurso
  170124 - Agrupamento de Escolas de Constância 1408 - Constância 06 271 km 2 h 30 m Percurso
  161214 - Agrupamento de Escolas Ribeiro Sanches, Penamacor 0507 - Penamacor 05 271 km 2 h 54 m Percurso
  172340 - Agrupamento de Escolas Artur Gonçalves, Torres Novas 1419 - Torres Novas 06 272 km 2 h 27 m Percurso
  171438 - Agrupamento de Escolas São Martinho do Porto, Alcobaça 1001 - Alcobaça 06 273 km 2 h 31 m Percurso
  170434 - Agrupamento de Escolas Gil Paes, Torres Novas 1419 - Torres Novas 06 274 km 2 h 29 m Percurso
  170082 - Agrupamento de Escolas da Benedita, Alcobaça 1001 - Alcobaça 06 274 km 2 h 39 m Percurso
  170069 - Agrupamento de Escolas do Sardoal 1417 - Sardoal 06 277 km 2 h 43 m Percurso
  170409 - Agrupamento de Escolas D. Afonso Henriques, Santarém 1416 - Santarém 06 277 km 2 h 48 m Percurso
  170471 - Agrupamento de Escolas da Chamusca 1407 - Chamusca 06 278 km 2 h 40 m Percurso
  170239 - Agrupamento de Escolas Rafael Bordalo Pinheiro, Caldas da Rainha 1006 - Caldas Da Rainha 06 279 km 2 h 32 m Percurso
  171967 - Agrupamento de Escolas D. João II, Caldas da Rainha 1006 - Caldas Da Rainha 06 279 km 2 h 33 m Percurso
  172170 - Agrupamento de Escolas Raul Proença, Caldas da Rainha 1006 - Caldas Da Rainha 06 281 km 2 h 33 m Percurso
  170501 - Agrupamento de Escolas Marinhas do Sal, Rio Maior 1414 - Rio Maior 06 283 km 2 h 47 m Percurso
  121502 - Agrupamento de Escolas n.º 2 de Abrantes 1401 - Abrantes 06 285 km 2 h 39 m Percurso
  170320 - Agrupamento de Escolas n.º 1 de Abrantes 1401 - Abrantes 06 286 km 2 h 40 m Percurso
  160763 - Agrupamento de Escolas José Sanches e S. Vicente da Beira 0502 - Castelo Branco 05 288 km 2 h 51 m Percurso
  171335 - Agrupamento de Escolas Josefa de Óbidos, Óbidos 1012 - Óbidos 06 289 km 2 h 37 m Percurso
  160787 - Agrupamento de Escolas de Vila Velha de Ródão 0511 - Vila Velha De Ródão 05 289 km 2 h 51 m Percurso
  170550 - Agrupamento de Escolas Alexandre Herculano, Santarém 1416 - Santarém 06 294 km 2 h 37 m Percurso
  404329 - Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Abrantes, Mouriscas, Abrantes 1401 - Abrantes 06 295 km 2 h 45 m Percurso
  170562 - Agrupamento de Escolas Sá da Bandeira, Santarém 1416 - Santarém 06 296 km 2 h 40 m Percurso
  171347 - Agrupamento de Escolas de Fernão do Pó, Bombarral 1005 - Bombarral 06 299 km 2 h 44 m Percurso
  161111 - Agrupamento de Escolas Afonso de Paiva, Castelo Branco 0502 - Castelo Branco 05 299 km 2 h 57 m Percurso
  170653 - Agrupamento de Escolas Dr. Ginestal Machado, Santarém 1416 - Santarém 06 300 km 2 h 43 m Percurso
  162024 - Agrupamento de Escolas Nuno Álvares, Castelo Branco 0502 - Castelo Branco 05 300 km 2 h 59 m Percurso
  161135 - Agrupamento de Escolas Amato Lusitano, Castelo Branco 0502 - Castelo Branco 05 300 km 2 h 59 m Percurso
  171323 - Agrupamento de Escolas Marcelino Mesquita do Cartaxo 1406 - Cartaxo 06 302 km 2 h 42 m Percurso
  170549 - Agrupamento de Escolas do Cadaval 1104 - Cadaval 06 305 km 2 h 50 m Percurso
  160805 - Agrupamento de Escolas José Silvestre Ribeiro, Idanha-a-Nova 0505 - Idanha-a-nova 05 305 km 3 h 06 m Percurso
  170008 - Agrupamento de Escolas de Atouguia da Baleia, Peniche 1014 - Peniche 06 306 km 2 h 47 m Percurso
  160660 - Agrupamento de Escolas Verde Horizonte, Mação 1413 - Mação 06 307 km 2 h 52 m Percurso
  170630 - Agrupamento de Escolas José Relvas, Alpiarça 1404 - Alpiarça 06 308 km 2 h 53 m Percurso
  170574 - Agrupamento de Escolas Vale Aveiras, Azambuja 1103 - Azambuja 06 310 km 2 h 45 m Percurso
  402497 - Escola Secundária de Peniche 1014 - Peniche 06 310 km 2 h 50 m Percurso
  171293 - Agrupamento de Escolas de Almeirim 1403 - Almeirim 06 310 km 2 h 51 m Percurso
  135495 - Agrupamento de Escolas de Gavião 1209 - Gavião 08 310 km 2 h 57 m Percurso
  401419 - Escola Secundária Dr. Augusto César da Silva Ferreira, Rio Maior 1414 - Rio Maior 06 311 km 2 h 48 m Percurso
  170513 - Agrupamento de Escolas Fernando Casimiro Pereira da Silva, Rio Maior 1414 - Rio Maior 06 311 km 2 h 49 m Percurso
  120297 - Agrupamento de Escolas D. Luís de Ataíde, Peniche 1014 - Peniche 06 311 km 2 h 53 m Percurso
  172285 - Agrupamento de Escolas de Peniche 1014 - Peniche 06 312 km 2 h 56 m Percurso
  130291 - Agrupamento de Escolas de Nisa 1212 - Nisa 08 312 km 3 h 08 m Percurso
  170641 - Agrupamento de Escolas do Alto da Azambuja 1103 - Azambuja 06 313 km 2 h 57 m Percurso
  170240 - Agrupamento de Escolas de Fazendas de Almeirim, Almeirim 1403 - Almeirim 06 314 km 2 h 54 m Percurso
  170379 - Agrupamento de Escolas D. Sancho I 1406 - Cartaxo 06 315 km 2 h 47 m Percurso
  121393 - Agrupamento de Escolas da Lourinhã 1108 - Lourinhã 06 316 km 2 h 56 m Percurso
  121381 - Agrupamento de Escolas D. Lourenço Vicente, Lourinhã 1108 - Lourinhã 06 316 km 2 h 57 m Percurso
  135653 - Agrupamento de Escolas de Ponte de Sor 1213 - Ponte de Sor 08 319 km 3 h 10 m Percurso
  170537 - Agrupamento de Escolas da Azambuja 1103 - Azambuja 06 322 km 2 h 58 m Percurso
  170987 - Agrupamento de Escolas Padre Vítor Melícias, Torres Vedras 1113 - Torres Vedras 06 323 km 2 h 57 m Percurso
  170355 - Agrupamento de Escolas de Marinhais, Salvaterra de Magos 1415 - Salvaterra De Magos 06 323 km 3 h 00 m Percurso
  170963 - Agrupamento de Escolas Henriques Nogueira, Torres Vedras 1113 - Torres Vedras 06 324 km 2 h 59 m Percurso
  170136 - Agrupamento de Escolas do Carregado, Alenquer 1101 - Alenquer 06 326 km 2 h 53 m Percurso
  170616 - Agrupamento de Escolas de São Gonçalo, Torres Vedras 1113 - Torres Vedras 06 326 km 2 h 59 m Percurso
  170598 - Agrupamento de Escolas Damião de Goes, Alenquer 1101 - Alenquer 06 329 km 2 h 56 m Percurso
  172157 - Agrupamento de Escolas D. António de Ataíde, Vila Franca de Xira 1114 - Vila Franca De Xira 07 330 km 2 h 55 m Percurso
  171517 - Agrupamento de Escolas Madeira Torres, Torres Vedras 1113 - Torres Vedras 06 330 km 2 h 59 m Percurso
  170665 - Agrupamento de Escolas de Salvaterra de Magos 1415 - Salvaterra De Magos 06 330 km 3 h 07 m Percurso
  170770 - Agrupamento de Escolas Alves Redol, Vila Franca de Xira 1114 - Vila Franca De Xira 07 332 km 2 h 57 m Percurso
  170604 - Agrupamento de Escolas da Abrigada, Alenquer 1101 - Alenquer 06 333 km 3 h 02 m Percurso
  120996 - Agrupamento de Escolas Visconde de Chanceleiros, Alenquer 1101 - Alenquer 06 335 km 3 h 07 m Percurso
  172364 - Agrupamento de Escolas Joaquim Inácio da Cruz Sobral, Sobral do Monte Agraço 1112 - Sobral De Monte Agraço 06 335 km 3 h 08 m Percurso
  135239 - Agrupamento de Escolas do Crato 1206 - Crato 08 335 km 3 h 21 m Percurso
  171414 - Agrupamento de Escolas Professor Reynaldo dos Santos, Vila Franca de Xira 1114 - Vila Franca De Xira 07 336 km 2 h 59 m Percurso
  170367 - Agrupamento de Escolas de Coruche 1409 - Coruche 06 336 km 3 h 08 m Percurso
  170793 - Agrupamento de Escolas de Alhandra, Sobralinho e São João dos Montes, Vila Franca de Xira 1114 - Vila Franca De Xira 07 337 km 3 h 00 m Percurso
  135227 - Agrupamento de Escolas de Castelo de Vide 1205 - Castelo De Vide 08 338 km 3 h 25 m Percurso
  121009 - Agrupamento de Escolas de Arruda dos Vinhos 1102 - Arruda Dos Vinhos 06 339 km 3 h 01 m Percurso
  170070 - Agrupamento de Escolas do Bom Sucesso, Vila Franca de Xira 1114 - Vila Franca De Xira 07 343 km 3 h 03 m Percurso
  170458 - Agrupamento de Escolas de Benavente 1405 - Benavente 06 343 km 3 h 03 m Percurso
  170811 - Agrupamento de Escolas Pedro Jacques de Magalhães, Vila Franca de Xira 1114 - Vila Franca De Xira 07 343 km 3 h 04 m Percurso
  400221 - Escola Secundária Gago Coutinho, Alverca do Ribatejo, Vila Franca de Xira 1114 - Vila Franca De Xira 07 343 km 3 h 05 m Percurso
  135318 - Agrupamento de Escolas do Bonfim, Portalegre 1214 - Portalegre 08 343 km 3 h 27 m Percurso
  402862 - Escola Secundária de S. Lourenço, Portalegre 1214 - Portalegre 08 343 km 3 h 28 m Percurso
  171864 - Agrupamento de Escolas do Forte da Casa, Vila Franca de Xira 1114 - Vila Franca De Xira 07 344 km 3 h 05 m Percurso
  121423 - Agrupamento de Escolas de Venda do Pinheiro, Mafra 1109 - Mafra 06 345 km 3 h 07 m Percurso
  135641 - Agrupamento de Escolas de Marvão 1210 - Marvão 08 345 km 3 h 33 m Percurso
  170781 - Agrupamento de Escolas Póvoa de Santa Iria, Vila Franca de Xira 1114 - Vila Franca De Xira 07 346 km 3 h 06 m Percurso
  170331 - Agrupamento de Escolas de Samora Correia, Benavente 1405 - Benavente 06 346 km 3 h 06 m Percurso
  170800 - Agrupamento de Escolas de Vialonga, Vila Franca de Xira 1114 - Vila Franca De Xira 07 346 km 3 h 07 m Percurso
  404391 - Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Alter do Chão 1201 - Alter Do Chão 08 346 km 3 h 28 m Percurso
  135320 - Agrupamento de Escolas n.º 1 de Portalegre 1214 - Portalegre 08 346 km 3 h 30 m Percurso
  135185 - Agrupamento de Escolas de Alter do Chão 1201 - Alter Do Chão 08 347 km 3 h 29 m Percurso
  135203 - Agrupamento de Escolas de Avis 1203 - Avis 08 347 km 3 h 34 m Percurso
  171499 - Agrupamento de Escolas Professor Armando Lucena, Mafra 1109 - Mafra 06 348 km 3 h 11 m Percurso
  172078 - Agrupamento de Escolas de Santa Iria de Azóia, Loures 1107 - Loures 07 349 km 3 h 06 m Percurso
  172080 - Agrupamento de Escolas de São João da Talha, Loures 1107 - Loures 07 351 km 3 h 09 m Percurso
  400580 - Escola Secundária José Saramago, Mafra 1109 - Mafra 06 355 km 3 h 15 m Percurso
  171682 - Agrupamento de Escolas Piscinas 1106 - Lisboa 07 357 km 3 h 10 m Percurso
  171712 - Agrupamento de Escolas de Santa Maria dos Olivais, Lisboa 1106 - Lisboa 07 357 km 3 h 11 m Percurso
  171141 - Agrupamento de Escolas de Portela e Moscavide, Loures 1107 - Loures 07 357 km 3 h 11 m Percurso
  172420 - Agrupamento de Escolas Eça de Queirós, Lisboa 1106 - Lisboa 07 358 km 3 h 12 m Percurso
  172054 - Agrupamento de Escolas n.º 2 de Loures 1107 - Loures 07 358 km 3 h 12 m Percurso
  172029 - Agrupamento de Escolas n.º 1 de Loures 1107 - Loures 07 358 km 3 h 13 m Percurso
  172091 - Agrupamento de Escolas Eduardo Gageiro, Loures 1107 - Loures 07 358 km 3 h 13 m Percurso
  171190 - Agrupamento de Escolas Fernando Pessoa, Lisboa 1106 - Lisboa 07 358 km 3 h 14 m Percurso
  171116 - Agrupamento de Escolas de Camarate 1107 - Loures 07 359 km 3 h 11 m Percurso
  403490 - Escola Secundária de Camarate, Loures 1107 - Loures 07 359 km 3 h 12 m Percurso
  172066 - Agrupamento de Escolas da Bobadela, Loures 1107 - Loures 07 359 km 3 h 13 m Percurso
  171761 - Agrupamento de Escolas de Alvalade, Lisboa 1106 - Lisboa 07 359 km 3 h 14 m Percurso
  171797 - Agrupamento de Escolas Pintor Almada Negreiros, Lisboa 1106 - Lisboa 07 360 km 3 h 13 m Percurso
  171384 - Agrupamento de Escolas D. Dinis, Lisboa 1106 - Lisboa 07 360 km 3 h 13 m Percurso
  172108 - Agrupamento de Escolas da Apelação, Loures 1107 - Loures 07 360 km 3 h 14 m Percurso
  171748 - Agrupamento de Escolas Rainha D. Leonor, Lisboa 1106 - Lisboa 07 360 km 3 h 15 m Percurso
  171750 - Agrupamento de Escolas Luís de Camões, Lisboa 1106 - Lisboa 07 360 km 3 h 16 m Percurso
  171505 - Agrupamento de Escolas de Mafra 1109 - Mafra 06 360 km 3 h 17 m Percurso
  135150 - Agrupamento de Escolas de Mora 0707 - Mora 08 360 km 3 h 39 m Percurso
  172042 - Agrupamento de Escolas General Humberto Delgado, Loures 1107 - Loures 07 361 km 3 h 12 m Percurso
  172030 - Agrupamento de Escolas João Villaret, Loures 1107 - Loures 07 361 km 3 h 14 m Percurso
  171736 - Agrupamento de Escolas do Alto do Lumiar, Lisboa 1106 - Lisboa 07 361 km 3 h 14 m Percurso
  171128 - Agrupamento de Escolas 4 de Outubro, Loures 1107 - Loures 07 361 km 3 h 14 m Percurso
  171177 - Agrupamento de Escolas Professor Lindley Cintra 1106 - Lisboa 07 361 km 3 h 15 m Percurso
  171840 - Agrupamento de Escolas Vasco Santana, Odivelas 1116 - Odivelas 07 362 km 3 h 12 m Percurso
  403507 - Escola Secundária da Ramada, Odivelas 1116 - Odivelas 07 362 km 3 h 13 m Percurso
  171098 - Agrupamento de Escolas Vergílio Ferreira, Lisboa 1106 - Lisboa 07 362 km 3 h 14 m Percurso
  171906 - Agrupamento de Escolas n.º 4 de Odivelas 1116 - Odivelas 07 362 km 3 h 15 m Percurso
  404226 - Escola Artística do Instituto Gregoriano de Lisboa 1106 - Lisboa 07 362 km 3 h 16 m Percurso
  171396 - Agrupamento de Escolas Luís António Verney, Lisboa 1106 - Lisboa 07 362 km 3 h 16 m Percurso
  171189 - Agrupamento de Escolas das Olaias, Lisboa 1106 - Lisboa 07 362 km 3 h 17 m Percurso
  404172 - Escola Artística António Arroio, Lisboa 1106 - Lisboa 07 362 km 3 h 17 m Percurso
  171130 - Agrupamento de Escolas de Catujal 1107 - Loures 07 362 km 3 h 17 m Percurso
  171580 - Agrupamento de Escolas Lapiás, Sintra 1111 - Sintra 07 362 km 3 h 21 m Percurso
  171955 - Agrupamento de Escolas Nuno Gonçalves, Lisboa 1106 - Lisboa 07 362 km 3 h 21 m Percurso
  171992 - Agrupamento de